Последние новости

Реклама

Существует только неофициальный сайт «Муссона».

Администрация единственного на полуострове профессионального баскетбольного клуба «Муссон» (Севастополь), который представляет республику в Высшей лиге России, отказывается предоставлять болельщикам информацию о команде, сообщает издание «Крым Медиа».

При этом официального сайта у СК «Муссон» нет. На данный момент функционирует только неофициальный ресурс баскетбольной команды, который самостоятельно заполняют двое болельщиков.

Как рассказал агентству «Крым Медиа» один из создателей этого сайта Виталий Цобенко, администрация СК «Муссон», несмотря на обещанную поддержку ресурса, полностью устранилась от сотрудничества. Он добавил, что информацию о команде им иногда предоставляет спортивный администратор клуба Ольга Потапова, но это происходит нерегулярно.

«Мы работаем на добровольной основе и никаких средств от руководства «Муссона» не требуем. Был только призыв к обмену информацией для дальнейшего распространения между болельщиков. Единственная помощь от администрации — это договоренность, что мы можем использовать символику клуба на нашем ресурсе. Говорили о том, чтобы наш сайт сделать основным для клуба, но все осталось на уровне разговоров», — посетовал он.

Он также добавил, что на сайте проводился опрос «Нужен ли болельщикам «Муссона» сайт команды», по результатам которого все пользователи проголосовали «за».

Ранее в администрации СК «Муссон» агентству «Крым Медиа» заявили, что клубу необходим официальный сайт, но в штате не хватает сотрудников. «Сами мечтаем о сайте и, я думаю, что со временем он у нас появится. Может быть, это будет уже к следующему сезону», — сообщили в СК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля