Последние новости

Реклама

Болельщики «Таврии» призвали отстранить гендиректора от руководства клубом

Болельщики симферопольского футбольного клуба «Таврия» выступили с инициативой отстранения от руководства клубом генерального директора ФК Сергея Куницына.

С соответствующим письмом болельщики обратились инвестору «Таврии» Дмитрию Фирташу, учредителю «Таврии» Юрию Борисову и почетному президенту клуба Анатолию Могилеву. Как отмечается в письме, размещенном на сайте болельщиков «Таврии», некогда успешную футбольную команду, первого Чемпиона независимой Украины С. Куницын превратил в «инструмент наживы для своего клана и мелкого политического пиара, при этом не делая ровным счётом ничего для развития клуба, а временами действуя явно в ущерб команде».

«Только по его [С. Куницына] вине в этом году было сорвано проведение первого весеннего матча! Куницын путает предвыборную агитацию и диалог с болельщиками. Да и его политическая карьера для него намного важней, чем команда «Таврия», — утверждают болельщики.

В этой связи они призвали учредителей и почетного президента немедленно вмешаться в ситуацию и устранить С. Куницына и его команду от руководства клубом. «Мы считаем, что Куницын — главная причина неудач, какие постигли нашу «Таврию». Данный человек утратил уважение и доверие болельщиков «Таврии», и явно не справляется со своими прямыми обязанностями. Клубу нужен добротный хозяйственник, а не зарвавшийся политик. Мы верим, что Вы не дадите Куницыну окончательно похоронить нашу команду», — призвали авторы письма.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля