Последние новости

Реклама

Селюк назло Куницыну создал альтернативный сайт «Таврии»

Сегодня ночью начал работу альтернативный сайт «Таврии» по адресу tavriya.eu.

«Сегодня запущен новый сайт «Таврии», на котором будут размещаться новости о крымском клубе, интервью с тренерским штабом и футболистами клуба, видеоматериалы и много другой интересной информации из жизни команды», — говорится в приветственном слове к болельщикам.

Новый сайт состоит из нескольких рубрик, правда, большинство из них пока еще не наполнены.

Как известно, ранее вице-президент СК «Таврия» Дмитрий СЕЛЮК, вступивший в открытый конфликт с почетным президентом команды Сергеем КУНИЦЫНЫМ, заявлял о том, что у клуба появится новый официальный сайт.

В то же время сегодня вечером на прежнем официальном сайте по адресу sctavriya.com по этому поводу появился комментарий Сергея КУНИЦЫНА. Почетный президент заявил, что новый сайт «не имеет никакого отношения к клубу» . «Он зарегистрирован частным лицом – небезызвестным Святославом СИРОТОЙ, который, как известно, в «Таврии» не работает, к тому же пожизненно отлучен от занятий любой футбольной деятельностью» .

По словам КУНИЦЫНА, «юридическая служба клуба уже направила соответствующие документы в инспекцию по защите прав потребителей в АРК, антимонопольный комитет Украины, а также в правоохранительные органы для пресечения незаконного использования господином СИРОТОЙ бренда «Таврии».

«На сегодняшний день единственным официальным сайтом «Таврии» является сайт sctavriya.com, который внесен в базу данных всех официальных футбольных органов» , — резюмировал КУНИЦЫН.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля