Последние новости

Реклама

Куницын хочет закрыть сайт-клон «Таврии»

Альтернативный сайт симферопольской «Таврии», появление которого связывают с бывшим вице-президентом клуба Дмитрием Селюком, должен прекратить свою работу. Об этом генеральный директор «Таврии» Сергей Куницын заявил на пресс-конференции в Симферополе 12 июня.

По его словам, сайт, о котором идет речь, не имеет никакого отношения к клубу, так как зарегистрирован частным лицом.
«Мы направили в правоохранительные органы запросы на предмет существования второго сайта, который не зарегистрирован в ФФУ и Премьер-лиге. Там зарегистрирован только наш один официальный сайт. Людей, которые причастны к созданию второго клона, вызывали в правоохранительные органы. Возбуждено дело. Мы направили письма в МВД, прокуратуру, антимонопольный комитет, инспекцию по защите прав потребителей», – рассказал Сергей Куницын.

Напомним, в интернет-пространстве существует два сайта, которые освещают клубную жизнь «Таврии». Первый официальный – sctavriya.com, второй альтернативный – tavriya.eu. Ранее Комитет по аттестации клубов Федерации футбола Украины (ФФУ) попросил разъяснить факт существования двух сайтов и указать, какой из них является официальным.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 13 июня 2012 | Разделы: События
13 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля