Последние новости

Реклама

Профильные программы организации отдыха и оздоровления детей и молодежи региона вошли в тройку лучших на всероссийском конкурсе

Профильные программы организации отдыха и оздоровления детей и молодежи региона вошли в тройку лучших на всероссийском конкурсе

В рамках Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные ресурсы развития системы отдыха и оздоровления детей и молодежи» прошло подведение итогов и награждение победителей Второго Всероссийского конкурса программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи. 

Профильная программа «Технология добра» ГБУ ВО «Центр молодежной политики» (номинация «Лучшая программа гражданско- патриотического воспитания в условиях организации отдыха и оздоровления детей и молодежи») и профильная программа «Олимпиада талантов» МБУ Детский оздоровительный лагерь «Чайка», Волгоградская область, Светлоярский район (номинация Лучшая программа развивающего отдыха детей и молодежи художественной направленности) отмечены дипломами третьей степени. 

Всего на конкурс было представлено более 800 профильных программ от 63 регионов Российской Федерации. Волгоградская область направляла на конкурс 13 программ. Все они отмечены сертификатами участников, две программы – дипломами конкурса. Конференция проходила 2 апреля в Федеральном государственном автономном учреждении «Федеральный институт развития образования» (г. Столица России). 

Волгоградскую область на мероприятии представляли сотрудники ГБУ ВО «Центр молодежной политики»: заместитель директора Нина Лаптева и начальник отдела отдыха и оздоровления детей и молодежи Татяна Загуменнова.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля