Последние новости

Реклама

Представляем вашему вниманию информационное сообщение об открытии Всероссийского турнира по мини-футболу на Кубок 70-летия Великой Победы, организованного спортивным клубом КПРФ, которое вышло в эфир в программе Вести на телеканале Россия 1 в минувшую пятницу, 10 апреля:
- Сегодня в подмосковном Реутове открылся Всероссийский турнир по мини-футболу на Кубок 70-летия Великой Победы. В нем участвуют команды из 14-ти российских регионов, Состязание организовал спортивный клуб КПРФ, при поддержке которого регулярно проходят тренировки между школьников. Их ведут именитые спортсмены, в том числе Олимпийские чемпионы. По итогам турниров самых талантливых приглашают уже в профессиональную лигу.

Геннадий Андреевич Зюганов (Руководитель фракции КПРФ в Госдуме РФ): Это хороший пример поддержки детско-юношеского спорта и спорта высоких достижений. Когда мастера высшего класса тренируют ваши команды, а у нас тренируют и Олимпийские чемпионы, и выдающиеся футболисты, и победители первенства мира по мини-футболу, - это всегда очень приятно и интересно детям.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля