Последние новости

Реклама

В Петербурге открылся второй турнир по мини-футболу на Кубок Ленинского комсомола

26 января 2015 года на базе Санкт-Петербургского государственного морского технического университета прошло открытие второго турнира по мини-футболу между школьников 9-11 классов на Кубок Ленинского комсомола, организованного Санкт-Петербургским городским отделением ЛКСМ РФ.
Перед зрителями и участниками турнира на церемонии открытия выступили заведующий кафедрой физического воспитания СПбГМТУ, мастер спорта, чемпион Европы по легкой атлетике С. С. Крючек и секретарь Санкт-Петербургского горкома ЛКСМ РФ Р.А. Луговской.

Роман Луговской в своем выступлении подчеркнул, что данный турнир приурочен к приближающейся 70-й годовщине Великой Победы Советского Союза над фашистской Германией и напомнил сегодняшним школьникам о беспримерном подвиге их сверстников-комсомольцев в годы войны.

В турнире, матчи которого будут проходить в течение шести дней по групповой, а затем по кубковой системе, принимают участие 13 команд школ и лицеев Красносельского, Кировского и Петроградского районов города. Финальный матч на Кубок Ленинского комсомола произойдёт в субботу 31 января 2015 года.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля