Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов поздравил с новогодними праздниками сотрудников ЦК КПРФ и аппарата фракции КПРФ в Госдуме

Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов 26 декабря поздравил с новогодними праздниками сотрудников ЦК КПРФ и аппарата фракции КПРФ в Госдуме.
Главными итогами уходящего года лидер российских коммунистов назвал широкое всенародное прозрение, которое выразилось в росте патриотических настроений и в развороте российской политики на Юг и Восток.

Г.А. Зюганов подчеркнул, что в ближайшие годы из-за принятого думским большинством федерального бюджета (против которого голосовали коммунисты) нас ожидает дальнейший спад уровня жизни большинства населения. Поэтому России требуется коренное изменение политического и экономического курса.

КПРФ, как конструктивно действующая оппозиция, готова взять на себя ответственность за вывод страны из тяжелейшего кризиса. Для этого требуется создать правительство народного доверия. И у нашей партии есть соответствующие профессиональные кадры и программа антикризисных мер.

Поздравляя сотрудников ЦК КПРФ и аппарата фракции КПРФ в Госдуме с новогодними праздниками, Геннадий Андреевич напомнил, что 2015-й – это год 70-летия Великой Победы, поэтому все мероприятия нашей партии будут проводиться под знаком этой важной юбилейной даты. Не за горами и 2017-й год, когда весь мир отметит 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции. КПРФ уже начала подготовку к этому юбилею.

В ходе торжественного мероприятия ряду сотрудников фракции КПРФ и помощникам депутатов-коммунистов были вручены благодарности от Руководителя Аппарата Государственной Думы Д.Р. Поллыевой.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля