Последние новости

Реклама

Симферополь. Управление Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации по Крыму и Севастополю намерено осуществлять выезды в отдаленные регионы полуострова для проведения работы по созданию благоприятной конкурентной среды. Об этом сегодня в ходе семинара-совещания территориальных органов ФАС РФ в Симферополе сообщил руководитель УФАС по Крыму и Севастополю Тимофей Кураев, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, практика выездов на места уже успешно применяется в Республике Татарстан. Это позволяет оперативно получать информацию о проблемах в регионах, связанных с антимонопольным законодательством, и оперативно решать возникающие вопросы.

"В ближайшее время мы планируем посетить такие регионы как Керчь, Феодосия, Судак и Джанкой", - отметил Кураев и уточнил, что в рамках выездов будут проводится встречи с руководством муниципальных образований, представителями бизнеса, осуществляться приемы граждан и посещения предприятий.

Все это, по мнению главы крымского управления ФАС, должно способствовать созданию благоприятных конкурентных условий в регионах Крымского полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля