Последние новости

Реклама

Симферополь. Рассмотрение управлением ФАС по Крыму и Севастополю дела о нарушении антимонопольного законодательства со стороны департамента архитектуры и градостроительства правительства назначено на 27 марта. Соответствующее определение размещено на официальном сайте крымского УФАС России, сообщает издание «Крыминформ».

По информации антимонопольной службы, в крымское УФАС поступила жалоба от ОАО "Российский национальный коммерческий банк", ООО "Морское Агентство А.Т.Т. - Бермудас", Коммерческого банка "Финансовый стандарт" ООО на департамент архитектуры и градостроительства правительства Севастополя, со стороны которого были допущены нарушения федерального закона о конкуренции. По мнению заявителей, департамент необоснованно препятствовал деятельности хозяйствующих субъектов, в том числе путём установления не предусмотренных законодательством Российской Федерации требований, какие могут привести к недопущению, ограничению, устранению конкуренции.

В связи с этим по приказу исполняющего обязанности руководителя крымского управления ФАС в отношении департамента было возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства и создана комиссия по его рассмотрению.

Рассмотрение дела произойдёт 27 марта 2015 года, до 23 марта все стороны дела должны предоставить в управление ФАС необходимые документы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля