Последние новости

Реклама

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Примите мои искренние поздравления со знаменательной датой – первой годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

Мысленно возвращаясь к событиям весны 2014 года, участниками которых вы были, мы все осознаем их историческое значение и грандиозный масштаб. Свободный и законный выбор граждан был сделан во имя будущего с Российской Федерацией.

С первых дней интеграции двух новых субъектов общими усилиями нам удалось в короткие сроки сформировать на полуострове структурные подразделения МВД России. Желал бы дать высокую оценку вашей добросовестной и самоотверженной работе, которая позволила, помимо решения многих организационных, административных и кадровых задач, ни на минуту не прекращать борьбу с преступностью, надежно обеспечивать безопасность и покой граждан.

Сегодня Министерство внутренних дел по Республике Крым, Управление МВД России по городу Севастополю, Симферопольский линейный отдел МВД России на транспорте и Крымский филиал Краснодарского университета МВД России являются действующими высокоэффективными подразделениями нашего ведомства.

Глубоко символично, что первую годовщину со дня образования двух новых субъектов Российской Федерации Крымского федерального округа и его органов внутренних дел мы готовимся отметить в преддверии светлого праздника – 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Крымская земля полита кровью наших воинов, героически оборонявших и освободивших полуостров в военные годы. Подвиг отцов и дедов, память о павших навсегда останутся в наших сердцах.

Убежден, что личный состав органов внутренних дел Крымского федерального округа будет свято чтить и преумножать лучшие традиции солдат правопорядка, с честью выполнит все поставленные задачи, защитит общество и государство от любых преступных посягательств.

Желаю всем вам, уважаемые товарищи, крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества!

Министр внутренних дел
Российской Федерации
генерал-полковник полиции
В.А. Колокольцев
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля