Последние новости

Реклама

Поздравление Сергея Аксенова с Днем Спасателя МЧС России
Уважаемые спасатели МЧС!
Дорогие ветераны!

От имени Совета министров Республики Крым и меня лично п римите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Спасателя МЧС России!

Ваш труд требует высокой квалификации, мужества и самоотверженности. Ваша служба надежно защищает население и объекты промышленной и социальной инфраструктуры от экстремальных ситуаций и техногенных катастроф

Вы ликвидируете последствия стихийных бедствий, во многом обеспечиваете устойчивое функционирование экономики и социальной сферы Республики Крым. Профессионализм спасателей, их решительность и верность долгу позволяют сохранить тысячи человеческих жизней.

Безопасность во всех сферах жизнедеятельности является главным приоритетом вашей работы.

В промежуток времени Крымской весны сотрудники МЧС проявили свои лучшие качества. Крымчане благодарны вам за патриотизм и любовь к России и нашей малой Родине!

Также примите поздравления с рождением новой газеты МЧС России «Крымский Спасатель». Уверен, что на её страницах будет много полезной и нужной информации!

Уважаемые спасатели!

От всей души благодарю вас за вашу службу, за ваш благородный труд! Желаю крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля