Последние новости

Реклама

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с новым, 2015 годом!

Уходящий год навсегда вошел в историю нашего государства, как год восстановления исторической справедливости и вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации.

Этот год был непростой для всех нас. Создание в составе Российской Федерации нового субъекта – Республики Крым, процесс интеграции в российское правовое поле, формирование в структуре МВД Российской Федерации нового территориального органа внутренних дел на региональном уровне – Министерства внутренних дел по Республике Крым – все это нам удалось пройти с честью.

В данный сложный промежуток времени общими усилиями мы сумели не допустить массовых беспорядков и сохранить мир и покой на улицах сел и городов республики.

Провожая уходящий год, мы с надеждой и оптимизмом смотрим в будущее. Наша главная задача — сохранить стабильность в обществе и государстве, обеспечить безопасность и спокойствие людей. Взаимодействие с гражданским населением, построенное на доверии, открытость и искреннее желание помочь тем, кто попал в беду, – вот залог позитивных изменений в системе органов внутренних дел и её дальнейшего поступательного развития.

В канун новогоднего праздника сердечно благодарю всех сотрудников  за самоотверженность и настойчивость в решении поставленных задач, за верность долгу и преданное служение Отечеству.

Пусть наступающий 2015 год станет для вас годом новых свершений, радостных событий, добрых дел и начинаний, годом мира и взаимопонимания, любви и дружбы, процветания и профессиональных побед!

Министр внутренних дел по Республике Крым

полковник полиции

Сергей Абисов

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля