Последние новости

Реклама

Температурный режим в детском саду №43 требуется привести в соответствие с установленными нормами, сообщает издание «Севастопольская газета».

Прокуратура Севастополя с привлечением специалистов территориального отдела Роспотребнадзора по городу Севастополю сделала проверку сведений СМИ о слишком низкой температуре в зданиях и помещениях в детском саду в с.Орлиное.

Было установлено, что в дошкольном учебном учреждении №43 не соблюдаются требования санитарного законодательства об обеспечении температурного режима. В игровых и спальных помещениях детского сада на момент проверки температура составляла 17°С, что существенно ниже утвержденных санитарных норм. При этом потери при доставке теплоносителя от котельной являлись минимальными, что свидетельствовало о недостаточности мер, принимаемых в дошкольном учреждении для поддержания требуемого температурного режима, говорится в сообщении сообщила пресс-службы прокуратуры Севастополя.

По результатам проверки заведующей детским садом №43 внесено представление об устранении нарушений требований законодательства. Рассмотрение документа реагирования находится на контроле прокуратуры.

Тоже важно:

Дата: 12 марта 2015 | Разделы: События
12 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля