Последние новости

Реклама

Предприятие и его руководитель оштрафованы на сумму более 2 млн рублей за нарушение миграционного законодательства, сообщает издание «Севастопольская газета».

Прокуратура Нахимовского района г.Севастополя с привлечением специалистов городского управления ФМС России и работников райотдела полиции сделала проверку исполнения миграционного законодательства.

Установлено, что в нарушение требований федерального миграционного законодательства руководством ООО «Югсевморсервис» не обеспечена постановка на миграционный учет иностранных граждан, пребывающих в общежитии «Романтик», которое находится на балансе предприятия.

По данному факту прокуратурой возбуждены дела об административном правонарушении за нарушение правил пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства.

ООО «Югсевморсервис» и его руководитель оштрафованы на сумму 2,64 млн рублей, сообщает старший помощник прокурора Севастополя Юрий Писанко.

Справка

ООО «Югсевморсервис» входит в список национализированных правительством Севастополя 28 февраля 2015 г. структурных подразделений Севморзавода.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля