Последние новости

Реклама

Севастополь имеет возможность обзавестись собственным Правительством из высококлассных неместных специалистов уже в начале 2015 года, сообщает издание «Севастопольская газета».

Именно так считает Председатель Законодательно собрания Севастополя Алексей Чалый, поясняя, что речь идёт о специалистах, способных решать вопросы развития города.

«Это точно должно случиться в январе, — сказал председатель заксобрания, напомнив между прочим, что уже прогнозировал то же самое на декабрь 2014 года.

По его мнению, правительство переходного периода имело ряд недостатков, в том числе вовлеченность в коррупционные схемы. «Хотелось бы, чтобы данные недостатки и конкретные люди не оказались в составе нового правительства», — подчеркнул А.Чалый.

В высший эшелон власти города должны зайти «так нелюбимые народом «варяги». Кто именно? По словам А.Чалого, статус города и сегодняшний интерес к нему как раз позволяют собрать лучших управленцев из всех регионов России.

По его мнению, сегодня требуются люди двух типов: креативщики, а также люди, неравнодушные с точки зрения общественных интересов.

В контексте сказанного, А.Чалый отметил, что работа по поиску кадров в последние месяцы велась, причем, совместно с губернатором города, о чем А.Чалый не преминул упомянуть.

Одновременно председатель заксобрания ещё раз подчеркнул, что речь идёт исключительно о высшем звене, иные категории сотрудников, на его взгляд, обладают достаточной пригодностью.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля