Последние новости

Реклама

Путин распорядился, чтобы Крым и Севастополь приняли в Россию

Президент России Владимир Путин 17 марта подписал Распоряжение «О подписании Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов», сообщает издание «Севастопольская газета».

Полный текст документа:

1. Одобрить проект Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.

2. Считать целесообразным подписать Договор, предусмотренный настоящим распоряжением, на высшем уровне.

Ранее В.Путин в соответствии со статьей 6 Федерального конституционного закона «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в её составе нового субъекта Российской Федерации» уведомил Совет Федерации Федерального Собрания, Государственную Думу Федерального Собрания и Правительство о предложениях Государственного Совета Республики Крым – парламента Республики Крым и Законодательного Собрания города Севастополя о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым, включая город Севастополь, и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов, сообщила пресс-служба Президента РФ.

18 марта В.Путин выступит перед Федеральным Собранием в Правительстве России по вопросам дальнейшей судьбы Крыма и Севастополя. Онлайн трансляция этого выступления будет вестись на площади Нахимова в Севастополе с 13.00 по местному времени.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля