Последние новости

Реклама

Общественность Севастополя требует от депутатов Заксобрания взаимодействия

Сегодня, 22 сентября, в 14.00 произойдёт первое заседание сессии Законодательного собрания г.Севастополя. Социальные активисты города подготовили письмо депутатам, в котором предлагают наладить взаимодействия с общественностью, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как поясняется в письме, «в городе есть множество проблем, какие требуется решать каждый день. Но есть базовые вопросы, по которым требуется достичь согласия». Далее народным избранникам предложен список проблем Севастополя, какие требуется оценить по степени важности, а также на какие вопросы из списка каждый депутат хочет в течение своей каденции обращать особое внимание; какие проблемы считает уже решенными. Список составлен на основе опроса, который проводился между севастопольцев в 2012-2013 гг общественностью города.

Как рассказал «Севастопольской газете» один из инициаторов письма, социальный активист Алексей Шестакович, акция проводится для того, чтобы определить принципы работы с законодательной властью в Севастополе, понять, насколько новые депутаты готовы сотрудничать с общественностью города, а также получить согласие на электронную взаимосвязь.

Инициаторы письма планируют вручить текст обращения лично в руки и зафиксировать процесс на камеру.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля