Последние новости

Реклама

В канун Нового года депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов провёл целый ряд предпраздничных мероприятий в Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах г.Волгограда, какие он представляет в областной Думе.
Михаил Александрович успел побывать на новогоднем «Огоньке» Клуба «Ветеран» крупнейшего волгоградского завода «Баррикады», обсудить итоги уходящего года и планы на 2015 год с членами литературного объединения «Патриот», вручить Благодарственное письмо областной Думы и подарки лучшим воспитателям детского сада «Родничок», поздравить с наступающим праздником актив Краснооктябрьской районной организации «Дети военного Сталинграда» и отчитаться, что их просьба, с которой они обращались к своему депутату,– выполнена.

Но  самыми запоминающимися, конечно же, были и остаются встречи с детьми. Не имея, по понятным причинам, возможности помочь всем,  М.А. Таранцов старается оказать поддержку тем, кто в ней нуждается прежде всего,  чтобы несмотря ни на какие обстоятельства, у детей был праздник, была яркая и весёлая встреча Нового года.

В данный раз депутат-коммунист помог областной пионерской организации и областной благотворительной организации «За спасение детей Отечества» организовать новогоднее чаепитие для детей из Донецкой и Луганской областей Украины, какие вместе со своими родителями бежали от войны и теперь находятся в Волгоградской области. Надо было видеть, как благодарны были данные дети и их родители за проявленное внимание и участие!

Доволен депутат Таранцов, что 32 детям – инвалидам по зрению, проживающим в его избирательном округе, удалось буквально «выбить» приглашения на «губернаторскую ёлку», где были замечательный спектакль и подарки, что смог  собрать подарки для детей, участвовавших в самодеятельном новогоднем  представлении для своих сверстников в Комитете общественного самоуправления «Вишнёвая балка №1».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля