Последние новости

Реклама

19 ноября – особая дата в истории города-героя и всей нашей страны, потому что именно в данный день начался перелом в ходе  Сталинградской битвы, и советские войска перешли в наступление.
Депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов всегда старается, чтобы в Краснооктябрьском и Тракторозаводском  районах г.Волгограда, какие он представляет, данный праздник отмечался на должном уровне.

Этот год не стал исключением. Утром прошёл районный митинг в парке им.Ю.А. Гагарина, где присутствовали ветераны, школьники и представители молодёжных организаций.

Выступая перед краснооктябрьцами, Михаил Александрович  не только поздравил собравшихся со знаменательной датой, но и призвал защищать историческую правду о  Сталинградской битве и Великой Отечественной войне, донести её до современных юношей и девушек, ветеранам и молодёжи вместе давать отпор попыткам исказить и оболгать роль нашей страны в завоевании великой Победы в 1945 году.

В данный же день депутат-коммунист принял участие в районной конференции «Патриотизм ХХI века и его формирование на традициях прошлого и настоящего», которая собрала 100 учащихся из всех школ  Краснооктябрьского района г.Волгограда.

М.А. Таранцов  напутствовал школьников, пожелав им успешной конференции, и выразил уверенность, что все они обязательно станут настоящими патриотами нашей великой Родины.

Каждому из учащихся депутат  М.А. Таранцов  вручил подарок.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля