Последние новости

Реклама

Мнение журналистов решили учесть при оценивании пресс-служб госорганов Крыма

Министерство внутренней политики, информации и связи Крыма при оценивании работы пресс-служб министерств и ведомств намерено учесть мнение представителей СМИ, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Совета министров Крыма, об этом в ходе совещания с пресс-секретарями государственных органов сообщил заместитель Председателя Совета Министров — министр внутренней политики, информации и связи КрымаДмитрий Полонский.

«На сегодняшний день в социальных сетях составляются рейтинги, в которых журналисты оценивают работу пресс-служб министерств и ведомств Крыма. Несмотря на некоторый субъективизм этих рейтингов, мы все равно будем к ним прислушиваться. Мы обязательно воспримем критику со стороны журналистов, в том числе, если она будет в адрес пресс-службы Главы Республики или управления информационной политики Мининформа Крыма», — уверил министр.

Он также рассказал об упрощении порядка аккредитации журналистов в Совмине.

«Мы приняли решение максимально упростить порядок аккредитации для журналистов, работающих в Совете министров, так как излишняя бюрократизация при взаимодействии с представителями СМИ недопустима. Для аккредитации журналистов будет достаточно официального письма от средства массовой информации с просьбой аккредитовать конкретных сотрудников», — уточнил Д. Полонский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля