Последние новости

Реклама

Крымский спикер принял участие в представлении руководителя Главного управления Министерства юстиции России по Республике Крым и Севастополю

Сегодня состоялось представление руководителя Главного управления Министерства юстиции России по Республике Крым и г. Севастополю Андрея Юрковского сотрудникам ведомства.

В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Глава Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Сергей Нештенко, представители Министерства юстиции РФ и Крыма.

Глава законодательной власти Крыма поздравил руководителя ведомства с назначением и пожелал ему плодотворной работы, а также заверил во всесторонней помощи и поддержке.

«Период, в котором мы находимся, – сложный, но и вместе с тем, с юридической точки зрения, – уникальный. Поэтому на ведомство накладывается большая ответственность, с которой, уверен, новый руководитель успешно справится», - отметил спикер.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля