Последние новости

Реклама

Крымский военно-исторический фестиваль состоялся без происшествий
В Севастополе завершился Крымский военно-исторический фестиваль, организаторами которого выступили Министерство культуры Российской Федерации, МЧС России и Российское военно-патриотическое общество. 

С 9 по 14 сентября на Федюхиных высотах работали несколько тематических площадок, посвященных разным периодам истории: от античности до Великой Отечественной войны. Кульминацией фестиваля стала реконструкция двух сражений с использованием бронетехники. 

Для того, чтобы обеспечить безопасность всех участников и гостей фестиваля, МЧС России предусмотрело ряд мероприятий: спасатели развернули на территории фестиваля оперативный штаб, организовали пешие патрули и дежурство пожарных расчетов на специальной технике. 

На протяжении всех дней фестиваля от Главного управления МЧС России по городу Севастополю было задействовано более 80 человек личного состава и 18 единиц техники. 

Благодаря грамотной организации мероприятия и мерам безопасности, принятым сотрудниками МЧС России, Крымский военно-исторический фестиваль состоялся без происшествий, принеся севастопольцам лишь позитивные эмоции.

По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля