Последние новости

Реклама

В Севастополе прошла тренировка сводного отряда по тушению крупного лесного пожара
Сегодня с самого раннего утра проводилась тренировка структурных и подведомственных подразделений Главного управления МЧС России по городу Севастополю. В ходе мероприятий проводилось оповещение и проверялось своевременное прибытие личного состава в подразделения. По итогам сбора был сформирован сводный отряд по тушению крупного лесного пожара в районе переезда «5-й километр – Сапун-Гора» в Балаклавском районе Севастополя. 
Спасатели отработали оперативный сбор и выезд к месту возникновения крупного лесного пожара, проверили комплектацию рабочей техники и её состояние, совершили марш техники и отработали скоростное маневрирование и движение в колонне. 
«Как показал сегодняшний сбор, спасатели города Севастополя полностью готовы для ликвидации последствий возможных происшествий. Стоит отметить, что наша основная задача – как устранение происшествий, так и их профилактика. Именно для этого мы проводим подобные тренировки» — отметил начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю Геннадий Сухорученков.

По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля