Последние новости

Реклама

ИНТЕРФАКС - На выборах главы Коми представителей "Партии Прогресса" Алексея Навального в числе наблюдателей от КПРФ не будет, заявил кандидат на пост главы республики от Компартии, депутат Госдумы Андрей Андреев.
"Мы пресекли попытку ряда членов "Партии Прогресса" принять участие в наблюдении за выборами под эгидой Компартии", - сообщил "Интерфаксу" в пятницу А.Андреев.

Он рассказал, что, и вправду, был такой "инцидент" и некоторым представителям партии А.Навального в Коми даже удалось получить направление на избирательные участки в качестве наблюдателей от КПРФ.

"Однако благодаря бдительности членов Компартии и моего штаба удалось данную попытку пресечь, что считаю абсолютно правильно", - подчеркнул А.Андреев.

По его словам, слишком уж различны цели КПРФ и "Партии Прогресса", "чтобы идти в одном строю, даже если речь идёт о наблюдении за ходом голосования".

В частности, отметил кандидат, было аннулировано решение, позволявшее наблюдать за выборами от КПРФ руководителю местного отделения партии А.Навального Григорию Каблису.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля