Последние новости

Реклама

На пути к трезвой и здоровой жизни!

Больше тысячи тех, кто освободился от наркотической зависимости и  тех, кто только на пути к этому, съехались  в Песчаное Бахчисарайского района. Там  с 29 августа по 4 сентября проходит международный антинаркотический лагерь. Поддерживают инициативу проведения и власти нашей страны на всех уровнях.

Дмитрий с 13ти лет употреблял тяжелые наркотики. Который год он пытается освободиться от пагубной зависимости. Всей душой он желает вернуться в нормальную, ТРЕЗВУЮ жизнь. Говорит — такие лагеря дают ему для этого новые силы и стимулы.

Сложнее не бросить употреблять наркотики, а удержаться от возвращения к ним,- Именно данную фразу хором говорят участники антинаркотического лагеря. Здесь, в Песчаном, собралось около 1000  человек  .Стаж употребления у всех разный, тем не менее главное желание — одно на всех — забыть о наркотиках, как о страшном сне.

в Антинаркотическом лагере полное понимание между участниками и руководителями групп, ведь все кураторы — это  те люди, кто когда-то также столкнулись с проблемой зависимости от наркотиков..

Приняли участие в мероприятии и руководители полуострова, ведь проблема наркотиков в Крыму  занимает одно из первых мест.

Все, что делается для желающих излечиться от своей пагубной зависимости, — имеет вес, ведь многие после таких мероприятий становятся на верный путь и избавляются от своей проблемы. Поэтому, власти на всех уровнях просто не могут оставить без помощи и поддержки тех, кто так в ней нуждается.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 1 сентября 2014 | Разделы: События
1 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля