Последние новости

Реклама

С пользой для тела и души поработали в летнем лагере посёлка Соколиное Бахчисарайского района члены крымской сборной по таэквондо в разделе ВТФ

 На протяжении трёх недель они проходили учебно-тренировочный сбор, чтобы как можно лучше подготовится к крупному международному турниру «Рашан оупен», который произойдёт в сентябре.      

 Кому отдых, а кому тяжелая работа. В то время как другие смены детского лагеря «Сокол» активно проводят летние каникулы в свое удовольствие,  Медине Махсюдова из Симферополя, работает над физической формой. Чемпионка Украины в своей возрастной категории и неоднократная победительница различных местных и международных турниров знает, что без труда добиться цели невозможно.   

 Схожая задача и у 11-летнего Георгия Брюхова. Итоги трехнедельного пребывания в лагере он оценивает положительно. И время хорошо провел, и многому научился у опытных наставников федерации. Теперь надо закрепить полученные знания на практике.      

 За время пребывания в лагере — молодые таэквондисты стали настоящей душой отрядов. Отпускать их и руководители, и воспитанники учреждения решительно отказывались. Надеются, что скоро ребята к ним вернуться, уже с новыми медалями.    

 Предстоящий крупный международный турнир под названием «Рашан Оупен» — хорошая проверка нынешних возможностей крымских спортсменов. Учитывая то, что в этих соревнованиях примут участие лучшие бойцы из 43-х стран, успешный результат станет хорошим подспорьем для дальнейшего развития.            

 «Рашан оупен» начинается 12 сентября в Москве. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля