Симферополь завоевывает футбольное лидерство

Вчера на стадионе «Локомотив» между командами «ТСК» и «Сочи» футбольный матч закончился со счётом 1:0 в пользу «хозяев».

Об этом сообщают в пресс-службе Симферопольского футбольного клуба.

По информации, в первом тайме симферопольцам выпал шанс забить единственный гол на 35 минуте.

« Мирза АЛБОРОВ отлично выполнил штрафной удар метров с 30 – мяч «парашютиком» перелетел через защитников и вонзился в дальний угол », – цитирует тренера «ТСК» Анатолия СЫРОВАТСКОГО пресс-служба.

Тренер заявил, что игра была непростой, а соперник провел пять замен в отличии от местной команды, в которой замена состоялась всего два раза.

Тренер отметил, что в команде не хватает людей, и подчеркнул, что в скором времени планируется расширить состав.

Ранее сообщалось, что 20 августа «ТСК» обыграл севастопольский «СКЧФ» со счётом 2:0.