Последние новости

Реклама

В Севастополе 1 сентября запланированы только «устные журналы», литературные часы и викторины для первоклассников. Большинство мероприятий пройдет в Домах культуры в сельской зоне.

В художественном музее им.Крошицкого, кинотеатрах «Муссон» и «Победа» бесплатные посещения школьников не запланированы. В «Победе» состоится четыре специальных сеанса для детей, где будут крутить мультфильмы. В «Муссоне» репертуар, а в музее — экспозиции менять не планируют. Единственная уступка в честь праздника: школьников будут пускать группами по цене ниже стандартной стоимости детского билета.

Почти в каждой библиотеке на 1 сентября запланированы Дни знаний, литературные часы и викторины. В Домах культуры в сельской зоне Севастополя с 14.00 начнутся конкурсно-игровые мероприятия и вечера отдыха для старшеклассников.

В Украинский культурно-информационный центр придут первоклашки из школы #49. Отдел работы с детьми УКИЦ приготовил конкурсно-развлекательную программу под названием «Украина незалежна, слава ныне и вовек». Посещение программы заменит школьникам их первый урок. Ученикам в игровой форме расскажут об географическом расположении государства Украина, его гербе, флаге, гимне, традициях и обычаях.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля