Последние новости

Реклама

В День всемирного праздника смеха, 1 апреля, УКИЦ пройдет развлекательно-юмористическая программа под радушным названием «Приходите в Камыши — посмеемся от души». Зрителям будет показана новая постановка специально созданная к этой дате.

Артисты молодежного театра «В Камышах» совместно с Севастопольским Центром культуры и искусства, а также ведущими творческими коллективами, вошедшими в недавно созданный Севастопольский творческий союз «Арт-формат», подготовили увлекательное представление для гостей праздника. По словам режиссера и руководителя театра «В Камышах» Нателлы Абелевой, зрителям будет представлена абсолютно новая сценическая постановка, подготовленная специально ко Дню смеха.

По сценарию сюжет разворачивается вокруг популярного современного музыкального конкурса «Евровидение». Главные герои — рабочие завода — решают принять участие в конкурсе, для чего каждый должен проявить себя и поразить жюри конкурса своим талантом. Что из этого выйдет, и кому достанется первое место, увидим уже 1 апреля в 18.00 в концертном зале УКИЦ.

Гостям праздника обещают остроумные шутки от Севастопольской лиги КВН, зажигательные песни и ударные ритмы в исполнении шоу-группы «Мюзик-экс», вокального ансамбля «Ностальжи» и севастопольского джаз-бенда, а также великолепная хореография от артистов государственного ансамбля «Черное море».

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля