Последние новости

Реклама

Герои мультфильма «Місто мрії» снятого налоговой службой Украины заговорили по-английски и будут в игровой форме учить европейских детей необходимости уплаты налогов.

Украинский мультфильм о налогах отправят в Европу

Мультфильм вышел на экраны Украины 15 октября 2011 года и одновременно на Интернет-ресурсе YouTube. Его за пять месяцев просмотрело почти 420 тысяч человек. Такая популярность не осталась незамеченной, и в рамках международного сотрудничества в области формирования культуры обязательной уплаты налогов мультфильм был подготовлен для показа за пределами Украины.

Мультфильм создан по традиционной анимационной технологии. В нем все рисованное — нет ни 3D-графики ни компьютерных спецэффектов. В то же время психологи рекомендуют для детей именно такую подачу анимации: одновременно яркую и несущую положительную нагрузку.

Украинские налоговики передадут копии новой версии фильма своим коллегам из стран Европы в рамках международного сотрудничества по формированию налоговой культуры, сообщил отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля