Последние новости

Реклама

Чистые и освещенные улицы и отреставрированные дома– все это не мечты, а ближайшие планы местных и городских властей

 Для того чтобы услышать каждого  они организовали   встречу  с  жителями  железнодорожного   района   столицы.  В ходе встречи со стороны зала прозвучал не один десяток вопросов и на каждый из них прозвучал ответ.

 Жители железнодорожного района собрались в кинотеатре «Космос», у каждого  из них была возможность в письменном виде озвучить  задачу и задать вопрос республиканским властям.  Просьб за 20 лет накопилось немало:  увеличение количества детских садов, понижение цен на продукты, увеличение зарплат,   восстановление дорог, ремонт линий водоснабжения.  Все жалобы рассматривали сразу,  ведь каждая из них это маленькая ступенька, для достижения  одной из главных целей. 

 Республиканские власти уверяют – все это  цели легко осуществимо, так как из России поступает достаточно денег для повышения уровня жизни Крымчан.  По этому, сейчас, , особенно важно проследить за тем, чтобы все средства пошли по назначению.

 На  встречу, люди приходили не только с просьбами и пожеланиями, но и с благодарностями за уже оказанную помощь.

 В рамках мероприятия  торжественно были выданы паспорта  жителям железнодорожного района, какие испытывали трудности с получением  главного  документа гражданина России.

 В ходе встречи озвучили и ближайшую цель городского масштаба – возведение нового здания для оказания скорой медицинской помощи.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля