Последние новости

Реклама

Власти Симферополя продолжают открытый диалог с жителями крымской столицы

 Член исполкома Валерий Аксенов провел очередную встречу с  горожанами, во время которой  они озвучили самые актуальные проблемы и искали пути их решения.

 Встреча с представителями власти вызвала большой интерес, ведь не каждый день есть возможность задать интересующие вопросы и сразу же получить ответы. Сам Валерий Аксенов отметил, что именно такое общение  — важный источник информации.

 Первым делом жильцы просят уделить внимание состоянию тротуаров и освещению на улице Дыбенко. Говорят-  даже сходить в магазин опасно для здоровья.

 По словам Депутата городского совета Дмитрия Колнышенко ремонт тротуаров включен в план и в скором времени работы будут проведены. На жалобы жителей по поводу старой детской площадки и коммуникаций также есть ответ.

 Валерий Аксенов  отметил, что в нынешних условиях власти будут стараться использовать по максимуму возможности  бюджетов всех уровней  — от городского до федерального.

 Встречи с  симферопольцами  будут проходить ещё чаще, Ведь помимо, общих для города проблем в каждом районе есть много частных , какие требуется решать в кратчайшие сроки.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля