Последние новости

Реклама

Конфликт между бизнесменами и жителями крымской столицы

Яблоком раздора стали ворота в общем дворе на улице Карла Либкнехта. Люди утверждают, сотрудники и клиенты частных фирм, какие расположены по соседству,  устроили в их дворе бесплатную парковку. Ворота, установленные чуть больше недели назад, не раз портили, а сегодня и вовсе – пытались украсть.

От  такой наглости люди просто оторопели. По их словам, неизвестные подогнали машину и начали работать сваркой. Тем Не Менее не на тех напали, говорят жильцы общего двора. Новые ворота люди защищали отчаянно.

Люди уверены – это дело рук  руководства одной из фирм расположенных в их дворе. Территория здесь немалая. К тому же – центр города. Жильцы дома страдают от постоянного шума машин, какие паркуют в их дворе и предприниматели и их клиенты.

Сотрудники фирмы  уверяют – люди преувеличивают. Наличие или отсутствие ворот никак не влияет на их деятельность. А своих клиентов они просят парковаться с другой стороны.

Выслушать позиции сторон приехал и депутат городского совета Симферополя – Дмитрий Колнышенко. Он и помог  решить людям задачу с воротами 21 октября. 

Жильцы пообещали – будут  нести вахту. Если необходимо, то даже в ночное время. Сейчас на месте работают правоохранители. Они и выясняют – кому помешали ворота.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля