Последние новости

Реклама

В Симферополе дошла очередь до ремонта тротуаров

В Столице Крыма начали ремонтировать тротуары. На прошлой неделе отремонтировали тротуар по одной из сторон улицы Шмидта, который был на практике разрушен. В настоящее время рабочие трудятся на улице Трубаченко.

Как отмечает пресс-служба Симферопольского городского совета, ремонт тротуаров на этой улице, где расположены общеобразовательные и спортивная школы, не производился десятки лет.

«Сначала по многочисленным обращениям жителей мы восстановили на этой улице освещение, а теперь, как и обещали, восстанавливаем тротуары, – подчеркнул мэр крымской столицы Виктор Агеев, который сегодня выехал на место, чтобы проконтролировать ход работ.

По его словам, в этом году исполнительный комитет Симферопольского городского совета принял решение максимальное внимание уделить ремонту внутриквартальных проездов, придомовых дорог и тротуаров.

«Эта проблема остро волнует жителей нашего города, и городские власти занимаются созданием комфортных условий для проживания в Столице Крыма, в том числе и приведением в порядок дорожной инфраструктуры», – отметил Агеев.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля