Последние новости

Реклама

Под видом сотрудницы социальной службы женщина предложила пенсионерке помощь в получении страхования. Когда пожилая женщина отвлеклась на заполнение документов, мошенница забрала у неё 27 тысяч рублей, сообщает издание «Севастопольская газета».

С заявлением в полицию о мошеннических действиях в ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 76-летняя жительница Стрелецкой. Пожилая женщина сообщила, что днем к ней пришла молодая дама и представилась сотрудницей социальной службы. Она сказала, что предоставляет помощь в получении страхования. Нужно заполнить документы и подписать их. Пока пенсионерка отвлеклась, мошенница забрала 27 тысяч рублей, какие женщина принесла вместе с документами, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

В настоящее время полиция разыскивает подозреваемую и предупреждает севастопольцев и гостей города: будьте внимательны и бдительны, не поддавайтесь на уловки мошенников.

Если к вам приходят сотрудники каких-либо организаций, обязательно требуйте документы, подтверждающие личность. Если вы сомневаетесь, что перед вами представитель той или иной организации, перезвоните в это учреждение, и уточните, работает ли там такой-то сотрудник. Обо всех подозрительных случаях сообщайте в дежурную часть полиции, телефон 102.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля