Последние новости

Реклама

За свою доверчивость пожилая крымчанка расплатилась мобильным телефономВ Красноперекопском районе пожилая женщина обратилась к правоохранителям и рассказала, что незнакомый ей мужчина принес мешок с пищевыми отходами. За свой товар, предназначающийся для кормления домашней птицы, посетитель желал получить три гривны. Пока бабушка отвлеклась, мужчина, воспользовавшись этим, схватил мобильный телефон, который женщина опрометчиво оставила на столе летней беседки, и скрылся.

Как сообщили в секторе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, правоохранители в течение часа установили личность загадочного торговца и его место нахождения. «Подозреваемым оказался 49-летний мужчина, не имеющий постоянного места жительства. Как выяснилось, телефон бандит успел продать за 100 гривен. Средство связи было изъято у третьего владельца и приобщено к материалам уголовного дела», — говорится в сообщении.

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за кражу детской коляски, за что был условно осужден. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 185 ч.2 УК Украины – кража. Задержанному грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля