Последние новости

Реклама

Полиция задержала в Севастополе двух приезжих клофелинщиц

В Севастополе сотрудники МВД задержали двух жительниц Полтавы, какие совершали кражи личных вещей граждан, предварительно усыпив их.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, 25-летеняя и 30-летняя жительницы Полтавы приехал в Севастополь более месяца назад на заработки. Вечером они заходили в один из баров в центре города, выбирали состоятельного мужчину, знакомились и выпивали с ним шампанского.

По наблюдению сотрудников бара, шампанское девушки наливали мужчине, сами вообще не пили, после двух стаканов мужчине стало плохо, одна из подруг вызвалась проводить нового знакомого. Вторая сложила стаканчики в заранее приготовленный пакет, забрала бутылку и протерла носовым платком весь стол и те места, какие девушки трогали руками, и ушла. Сотрудники бара сообщили о подозрительных девушках в полицию.

Сотрудники полиции задержали злоумышленниц неподалеку от бара, когда они забрали у спящего мужчины две золотые цепочки и деньги.

В настоящее время доказана причастность девушек к трем аналогичным преступлениям. Самая большая сумма, которую они похитили у мужчины, составила 48 тыс. рублей. Знакомясь с мужчинами, девушки представлялись именами Алла и Диана.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля