Последние новости

Реклама

Несмотря на динамичное развитие электронных СМИ, печатные издания живут и будут жить

 Ярким тому примером является «Крымская газета», которая уже 8 десятков лет радует своих читателей актуальной и важной для них информацией.

 Поздравить журналистов издания-долгожителя приехал министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский.  Для него именины  «Крымской газеты» — также праздник, ведь с ней он знаком с самого детства и готов приложить все усилия, чтобы издание развивалось дальше. 

 «Крымская газета» впервые оказалась в руках читателей 6 июля 1934 года. Тогда у неё и название было другим — «Всесоюзная здравница». И не смотря на то, что на долю издания выпало немало испытаний и трудностей, сегодня она торжественно отмечает восьмидесятый день рождения.

 Не смотря на то, что почти за столетие появилось немало конкурентов в сфере СМИ,  руководители газеты не сомневаются, издание всегда будет востребованным, потому что держит руку на пульсе времени. Ведь для читателя всегда было главным одно — актуальность и доступность информации.   

 Сейчас тираж «Крымской газеты» почти 50 тысяч экземпляров. Однако планы руководства издания куда амбициознее. Ведь кропотливая работа в связке с правительством Республики должна дать ещё более внушительный результат


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля