Последние новости

Реклама

В Совете Министров прошёл круглый стол на тему «Семья-основа Государства»
Сегодня в Совете министров Республики Крым прошёл круглый стол на тему «Семья-основа государства», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. В мероприятии приняли участие член Совета Федерации – сенатор Ольга Ковитиди, заместитель Председателя Совета министров – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, секретарь Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Александр Якушечкин, министр образования, науки и молодежи РК Наталия Гончарова, а также педагоги столичных учебных заведений.

«Нет ничего значимее и важнее семьи. День семьи, любви и верности – это день главных моральных ценностей, какие свойственны не только православной культуре. Правительство всегда будет поддерживать данные ценности и даже их пропагандировать», — отметил Дмитрий Полонский.

Министр также отметил готовность правительства Республики откликаться на любое предложение, способствующее укреплению традиционных ценностей.

«Органы власти Крыма должны, и готовы поддерживать любые начинания и устремления, какие работают, прежде всего, на созидание тех моральных принципов, являющихся основой нашего государства и нашей Республики. Мы также готовы к диалогу о том, чтобы это пропагандировать в СМИ. Мы открыты для новых проектов, наши технические возможности позволяют транслировать в прямом эфире все церковные большие праздники, богослужения», — заявил Дмитрий Полонский.

Пресс-служба Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля