Последние новости

Реклама

Крымская общественность обсудит закон об ОЭЗ

Крымское региональное отделение общественной организации «Деловая Россия» инициирует проведение круглого стола с целью широкого обсуждения законопроекта «Об особой экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополь».

Данный законопроект был разработан Минэкономразвития РФ, на данный момент проходит процедуру публичного обсуждения и в будущем, в случае его принятия, определит формирование экономики полуострова на ближайшее будущее, инвестиционного и делового климата, уровня жизни крымчан. Основная цель встречи – обсудить основополагающие нормы данного закона, их влияние на бизнес-среду Республики, аккумулировать предложения общественности по изменениям в тексте проекта, а также механизмам создания и работы ОЭЗ.

К участию в круглом столе приглашены представители Министерства по делам Крыма, Налоговой и Таможенной служб, Министерства экономического развития РК, Министерства курортов и туризма РК, Полномочного Представителя Президента РФ в РК, Прокуратуры РК, профильных комиссий Государственного Совета РК и других курирующих ведомств, бизнесменов и членов общественных организаций, экспертов в экономической отрасли.

Круглый стол произойдёт 4 июля 2014 года в 15:00 в конференц-зале гостиницы «Москва» (г. Симферополь, ул. Киевская, 2). Между приглашенных участников: общественные организации, союзы и ассоциации предпринимателей, ведущие производители, представители бизнеса, органов исполнительной и законодательной власти Крыма.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 2 июля 2014 | Разделы: События
2 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля