Последние новости

Реклама

Бесплатный обучающий семинар для крымских предпринимателей организовали специалисты регионального отделения общественной организации «Деловая Россия»

 Он состоялся в Симферополе. Исчерпывающие ответы по вопросам налогообложения и правилам работы с таможенным законодательством предоставили ведущие специалисты отрасли.

 На счету «Деловой России» в Крыму это уже второй подобный семинар. Общественная организация ведёт разъяснительную работу по вопросам Российского законодательства между крымских предпринимателей. На данный раз правоведы собралИсь в актовом зале Музыкального училища. Мероприятие пользуется большим спросом. Юрий Петенко, чтобы принять участие в семинаре приехал в Симферополь из Керчи.

 Освоить новое для Крыма Российское законодательство – в равной степени интересно всем, и руководителям госпредприятий  и  частным предпринимателям.

 Проведение подобного рода семинаров в Крыму жизненно требуется, уверен Алексей Гринцевич, председатель местной региональной организации «Деловая Россия». Информационный вакуум в правовой сфере требуется ликвидировать как можно быстрее.

 Приглашенные на семинар предприниматели спешат быстрее зарегистрироваться, чтобы пройти в актовый зал. Семинар начинается коротким вступительным словом, а дальше общение с аудиторией строится в формате вопрос-ответ. Участникам обсуждения ясно – за несколько часов этой встречи всех важных вопросов не обговорить. Дальше — больше.

 Деловая Россия в Крыму только начинает свою деятельность. Главная задача — помочь Крыму войти в правовое поле России.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля