Последние новости

Реклама

«Деловая Россия» вызвалась помочь создать в Крыму игорную зону

Крымское отделение общественной организации «Деловая Россия» готово принять активное участие в реализации проекта создания игорной зоны в Крыму.

«В России уже есть опыт работы над такими масштабными проектами – это возведение объектов для проведения Олимпиады в Сочи, — считает председатель крымского отделения Алексей Гринцевич. – Игорная зона подразумевает не только возведение казино, тем не менее также четырех- и пятизвездочных отелей, ресторанов, концертных площадок. Крым круглогодично будет принимать туристов высокой платежеспособности, поэтому качество предоставления услуг должно быть организовано на очень высоком уровне. У организации есть эксперты, какие могут дать компетентную оценку каждому предложению, поступающему от инвесторов. Есть также бизнесмены, какие понимают, как требуется работать над столь крупными инфраструктурными проектами в условиях и с учетом особенностей данного региона».

Кроме того, ДР готова применять свой опыт взаимодействия с общественностью. «Важно донести до граждан, что игорная зона позволит создать не только огромное количество рабочих мест, тем не менее и наполнить бюджет за счёт налоговых поступлений, построить новые дороги, модернизировать систему ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)  — все это позволит повысить качество жизни крымчан», — считает председатель крымского отделения «Деловой России».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля