Последние новости

Реклама

«Деловая Россия» привлечет инвесторов в игорную зону КрымаКрымское отделение общественной бизнес-организации «Деловая Россия» готово принять активное участие в реализации одного из крупнейших инвестиционных проектов полуострова — создание игорной зоны

Вспомним, что Президент РФ Владимир Путин внёс в Госдуму проект закона о создании пятой игорной зоны на территории России — в Республике Крым.

В России уже есть опыт работы над такими масштабными проектами – это возведение объектов для проведения Олимпиады в Сочи, — считает председатель крымского отделения Алексей Гринцевич. – Игорная зона подразумевает не только возведение казино, однако также четырех- и пятизвездочных отелей, ресторанов, концертных площадок. Крым круглогодично будет принимать туристов высокой платежеспособности, поэтому качество предоставления услуг должно быть организовано на очень высоком уровне. У организации есть эксперты, какие могут дать компетентную оценку каждому предложению, поступающему от инвесторов. Есть также бизнесмены, какие понимают, как требуется работать над столь крупными инфраструктурными проектами в условиях и с учетом особенностей данного региона.

Кроме того, ДР готова применять свой опыт взаимодействия с общественностью.

Важно донести до граждан, что игорная зона позволит создать не только огромное количество рабочих мест, однако и наполнить бюджет за счёт налоговых поступлений, построить новые дороги, модернизировать систему ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) — все это позволит повысить качество жизни крымчан, — считает председатель крымского отделения «Деловой России».

Законопроект о создании игорной зоны в Крыму был внесен в нижнюю палату Госдумы 21 апреля. В настоящее время такие зоны действуют в Алтайском, Краснодарском и Приморском крае, а также в Калининградской области.

В Севастополе решили не присоединяться к проекту игорной зоны, а настаивают на развитии в городе высоких технологий.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля