Последние новости

Реклама

24 декабря 2013 года в 14.30 в Центре детского и юношеского творчества произойдёт «круглый стол» на тему: «Проблемы и перспективы развития молодежного экологического движения в Крыму». Инициатор мероприятия — Молодёжное правительство при Председателе Совета министров Автономной Республики Крым.

Цель «круглого стола» — обмен опытом по вопросам организации и оптимизации деятельности, направленной на улучшение экологической ситуации на территории Автономной Республики Крым, выработка рекомендаций по реализации экологических акций на основе сотрудничества с молодежными общественными организациями при участии Молодежного правительства при Председателе Совета министров Крыма.

В повестке дня проведения «круглого стола»: сбор и утилизация опасных видов отходов на территории АРК; республиканские экологические акции на территории АРК; опыт организации и проведения общественных экологических акций; студенческие экологические акции: опыт организации и реализации; практическая составляющая экологического воспитания молодежи; опыт общественных организаций по сбору опасных видов бытовых отходов; экологические проекты Молодежного правительства при Председателе Совета министров АР КРЫМ и др.

Среди участников «круглого стола» — представители исполнительных органов власти, природоохранных и экологических организаций, ведущих ВУЗов Автономной Республики Крым и др.

Приглашаются представители средств массовой информации.

Дополнительная информация по телефону: (095) 015-76-00 (Владимир Кайданский).

Информация Молодежного правительства при Председателе Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля