Последние новости

Реклама

Многоэтажку в Керчи затапливает дождем до первого этажа
Жители дома по ул.Вокзальное шоссе жалуются на дырявую крышу. Жители подъезда с 2005 года пытаются добиться, чтобы им сделали крышу. Когда идут сильные дожди, весь подъезд затапливает с пятого по первый этаж водой. В ЖЭКе им запрещают самим ремонтировать крышу, сообщает издание «Керчь.ФМ».

С 20 на 21 июня в 22.30, когда пошел сильный дождь, подъезд начало затапливать.

Вода бежала ручьем с пятого по первый этаж. Нам даже пришлось внизу в двери выдолбить дырку, чтоб вода вытекала из подъезда.

«Нам каждый раз обещают, а в итоге ни чего не делают. У нас ребята чистили крышу сами. Заливает всех до первого этажа. Мы боялись, что электричество замкнет. Весь подъезд  выключал в квартирах свет. И без света мы убирали в подъезде воду. В коридорах у всех потолки мокрые», — рассказала сайту Керчь.ФМ жительница подъезда Наталья.

«Это была экстренная ситуация, куда мы только не звонили. Звонили в аварийную службу и в ЖЭК. Везде нам отвечали, что сегодня выходной, и что мы подуем ехать к нам или нет. В итоге они приехали, посмотрели и уехали, пообещав  нам, что приедут в понедельник. В итоге никто не пришел. Мы не понимаем, за что мы платим за жилищно-коммунальные услуги», — рассказала Наталья.

«Выгребали воду мы три раза. Потом приехали ребята-ремонтники, разбили трубу, и все побежало в подвал. Мы спаслись тем, что вода не попала на электрические провода», — рассказала Виктория.

В одном из своих ответов ЖЭК сообщает жителям, что ремонт мягкой кровли их дома в плане на 2013 год. Уже идёт вторая половина 2014 года, а к ремонту никто не приступал. А пока керчане продолжают составлять акты, писать жалобы и выгребать воду из квартир.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля