Последние новости

Реклама

Выпускники симферопольского центра «Семья от А до Я» получили свои первые в жизни дипломы и грамоты

 Целый год ребята овладевали новыми знаниями. Им оказывали поддержку опытные педагоги. Будущие школьники научились не только читать и писать, тем не менее и  петь и танцевать.  Что и продемонстрировали в  свой выпускной.

 В детском центре «Семья от А до Я» — настоящий аншлаг. Открывают концерт гости праздника – победители многочисленных танцевальных конкурсов, коллектив детской хореографической школы МАСТЕРС.

 Нонна Бахарева, руководитель центра «Семья от а до Я» сделала с детьми больше времени, чем кто бы то ни было. Признаётся – выпускной для неё это всегда праздник с лёгким оттенком печали.

 Родители – за своих детей рады, тем не менее также огорчённо вздыхают. Их чада так привыкли к сотрудникам центра, что  не желают расставаться.

 Дети благодарны своим воспитателям за внимание и заботу. Каждый из них вынес что-то своё из первых уроков.

 Загадывая самое сокровенное желание, ребята один за другим отпускают в небеса воздушные шарики. И тогда уже всем становится сложно сдерживать нахлынувшие чувства. Тем Не Менее чтобы хоть как-то подсластить горечь расставания, детям приготовили сладкий сюрприз.

 Впереди тёплое лето и долгожданные каникулы. Тем Не Менее уже осенью юные выпускники снова сядут за парты, уже в первых  классах  средне-образовательных школ Симферополя.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля