Последние новости

Реклама

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации прибыл в Крым

 В городе-герое Севастополе Элла Памфилова с людьми поработать уже успела, дошла очередь и до столицы.

 Очередь здесь возросла ещё задолго до открытия офиса. Крымчане съехались со всех концов полуострова. У каждого проблема своя, тем не менее большинство людей по разным причинам не могут получить Российское гражданство. Марина Грачева , например, на встречу с уполномоченным по правам человека приехала из Алушты. Женщине в свое время необходимо было прописаться у дочери в Киеве, тем не менее живет она в Крыму и во время референдума также находилась на полуострове. Тем Не Менее из-за  прописки теперь не может получить Российский паспорт.

 А в самом офисе, тем временем,  работа кипит. Здесь и юристы, и экономисты, и политики. Всех граждан они консультируют по любым возможным вопросам. Дошла очередь и до Марины. Посетительницу Элла Памфилова, принимает лично.

 Буквально 10 минут и решение проблемы найдено. Остается только пройтись по кабинетам и собрать необходимые бумаги. И так с каждым посетителем.

 Причем, прийти на приём к уполномоченному по правам человека может абсолютно любой житель Крыма. Элла Памфилова работает в Симферополе и Севастополе. И обещает продолжать свою деятельность столько, сколько будет необходимо.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля