Последние новости

Реклама

В Севастополе проходит тренинг для молодых предпринимателей

Севастополь, Май 15 (Новый Регион, Елена Острякова) – В севастопольском курортном комплексе «Аквамарин» в рамках проекта молодежного предпринимательства Фонда народного депутата Украины Павла Лебедева проходят семинары-тренинги по маркетингу, стратегии бизнеса и конкуренции.

«Это третий семинар, который мы проводим в рамках «Программы развития молодежного и социального предпринимательства Севастополя». Первые занятия были направлены на базовые сведения о молодежном предпринимательстве и социальном бизнесе. Тренинг по программе MBA уже представляет собой специализированный пакет знаний, которые касаются маркетинга и позиционирования бизнеса в условиях конкуренции. Участники тренинга могут получить исчерпывающую информацию об интересующей их сфере ведения бизнеса», – говорит координатор проекта Артем Нуров.

Из сотни желающих посетить четырехдневный тренинг по программе MBA было отобрано 30 участников. Для слушателей участие в семинаре бесплатное, все затраты берет на себя Фонд Павла Лебедева. Занятия ориентированы на руководителей компаний, работающих в условиях рыночной конкуренции, а так­же на студентов, планирующих свою будущую карьеру в области марке­тинга.

Занятия проводит опытный тренер МВА, практикующий консультант по маркетингу и вопросам управления Юрий Давыдов. Он работал с ведущими мировыми компаниями, такими как Samsung Electronics, Bosch-Siemens, поэтому его опыт исследовательской и практической работы позволит участникам семинара ознакомиться с авторскими методиками, ис­пользуемыми в настоящий момент в успешных мировых компаниях.

«Если школа дает базовые знания, а высшее образование обучает тому, где найти знания, то программа МВА учит тому, как найти ответы, когда готовых знаний нет», – подчеркнул Юрий Давыдов, открывая семинар.

Помимо курса теоретических знаний, слушатели тренинга могут принять участие в так называемых «деловых играх», в ходе которых они осваивают навыки позиционирования бренда, управления коммуникациями, учатся выбирать целевой рынок покупателей. В завершение тренинга 20 мая будущие и настоящие бизнесмены получат сертификаты о прохождении курса МВА.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля