Последние новости

Реклама

Для представителей крымского турбизнеса устроили семинар по налогообложениюВ рамках подготовки к курортному сезону сегодня в Симферополе Ассоциация гостеприимства Крыма при поддержке Министерства курортов и туризма АРК и проекта «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» (ЛИНК) проводит семинар на тему: «Актуальные вопросы налогообложения деятельности туристических компаний», передает Курортно-информационный центр АРК.
Как сообщила центру заместитель председателя Ассоциации гостеприимства Крыма Ирина Чухлова, в мероприятии принимают участие около 30 руководителей и главных бухгалтеров туроператоров, турагентский компаний из Симферополя, Севастополя, Ялты и Судака.
«Главная цель мероприятия — донести присутствующим особенности нового налогового законодательства в сфере турбизнеса. Программа семинара подобрана так, чтобы докладчики смогли ответить на практические вопросы бухгалтеров. Для этого была привлечена аудиторская компания, работающая, в том числе, в сфере туризма», — рассказала зампредседателя.
В частности, проведение семинара разбито на три сессии. Первая сессия — «НДС в туристической деятельности», вторая — «Упрощенная система налогообложения» и третья — «Налог на прибыль».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля